В Кривом Роге осудили мужчину, который систематически психологически издевался над матерью и отчимами. Он проживал с ними в одном доме. Об этом говорится в Едином реестре судебных решений.
Фигурант угрожал физической расправой, тем самым оказывал психологическое давление, что приводило к психологическим страданиям потерпевших. У супругов ухудшилось самочувствие, сон.
За домашнее насилие на криворожца неоднократно составляли протоколы и привлекали к административной ответственности. На суде он признал свою вину.
Жовтневый суд признал его виновным в совершении уголовного правонарушения и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год. На основании статей 75, 76 УКУ мужчину освободили под испытательный срок.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |