Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Sport.UA — место сбора настоящих болельщиков

Sport.UA — место сбора настоящих болельщиков

Регулярное посещение спортивных сайтов позволяет болельщику всегда находиться в курсе последних событий. Там можно узнать свежие новости и результаты, почитать интервью и авторские материалы, посмотреть видео лучших моментов матчей.

Все это и многое другое предлагает своим гостям портал Sport.UA. Площадка работает с 2003 года, успев за это время превратиться в одно из самых популярных интернет-изданий страны в области спорта. Все опубликованные здесь материалы доступны на украинском языке.

Само название сайта говорит о его универсальном подходе. Местные журналисты и обозреватели стараются максимально охватить все спортивные дисциплины. Конечно, больше внимания достается популярным видам:

  • футболу,
  • боксу,
  • баскетболу,
  • теннису,
  • биатлону, 
  • ММА,
  • Формуле 1,
  • хоккею.

Поклонникам других дисциплин обычно приходится дожидаться крупных соревнований, но в период проведения интересных турниров они тоже с лихвой получают интересную информацию. Приоритетом для Sport UA являются выступления украинских спортсменов. На сайте широко освещают внутренние состязания: чемпионаты, кубки, турниры. При этом все самые важные зарубежные и международные события тоже обязательно находят отображение на страницах издания.

Для ознакомления с материалами регистрироваться не нужно. Авторизация обязательна только для гостей, желающих оставлять комментарии. Для открытия учетной записи достаточно придумать логин и пароль, сообщить email и подтвердить согласие с политикой площадки. Вся процедура займет около минуты.  

Футбол онлайн на Спорт.ЮА: прямые трансляции круглосуточно

Одним из преимуществ сайта являются прямые трансляции спортивных событий. Правда, ведутся они в текстовом режиме. Обычно компания прилагает ссылки на ресурсы, показывающие соревнования в прямом эфире. Смотреть футбол онлайн и читать о нем — немного разные вещи, но у текстового репортажа есть свои преимущества. Он дает возможность следить за ходом поединка в любой ситуации, даже когда находишься на работе или общаешься с друзьями. Для чтения ленты не важна скорость интернета.

Попасть на страницу интересующего события можно через раздел «Матч-центр». Кроме самой трансляции, там можно найти еще очень много полезной информации. Вкладка «Прогноз» предлагает подробное превью игры с анализом, статистикой и предсказаниями экспертов. «Онлайн» сначала показывает статистику последних встреч соперников, а потом стенограмму поединка. «Обзор» и «Видео» содержат материалы, которые станут доступными уже по окончании поединка. Это детальная статистика и видеозапись главных событий. Следить за футболом онлайн можно во вкладке «Матч».

Сайт организует прямые трансляции и для других видов спорта. В отличие от футбольных репортажей, проводимых и с игр зарубежных турниров, это преимущественно соревнования с участием украинских команд или спортсменов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте