Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 августа 2026
12:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Хотела ночью убежать от родителей через окно: в Днепре спасают 17-летнюю девушку, упавшую с 3-го этажа

Хотела ночью убежать от родителей через окно: в Днепре спасают 17-летнюю девушку, упавшую с 3-го этажа

24 апреля в больницу в Днепре доставили 17-летнюю девушку из Каменского. У нее диагностировали перелом подвздошной кости и ушиб стенки живота.

Оказалось, что потерпевшая поругалась с родителями. По предварительным данным, она хотела убежать из дома и решила вылезти через окно. Несовершеннолетняя упала с 3-го этажа.

В пресс-службе полиции Каменского рассказали, что данное событие рассматривают как несчастный случай. Все обстоятельства устанавливаются ювенальными полицейскими.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Джек  (25.04.23 15:03): Хотела как в сериале Super women или женщина-кошка . Ответить | С цитатой
кокой ужос  (25.04.23 13:42): звезда ударилась звездой Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (37)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (14)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (9)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  Ворог пошкодив склад мережі «Алкомаг» у Дніпрі (3)

•  У Дніпрі колишню заводську їдальню переробили під житло (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте