Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 06 сентября 2026
20:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошел фестиваль по шахматам

В Днепре  прошел  фестиваль по шахматам

Более 600 участников — детей и взрослых — приняли участие в фестивале.

22 апреля в Днепре прошел фестиваль по шахматам. Соревнования одновременно прошли на разных локациях, в частности, в 17 общеобразовательных школах, на базе детско-юношеской спортивной школы № 7 и в Центральной городской библиотеке.

Так, на базе школ прошли шахматные турниры среди учащихся и родителей, а также сеанс одновременной игры среди профессиональных спортсменов и любителей.

В библиотеке – профессиональный шахматный турнир среди всех возрастов и любителей. А на базе ДЮСШ №7 – шахматный турнир уже среди профессиональных спортсменов.

Всего в фестивале принимают участие более 600 участников.

«Все участники соревнуются за победу. Приятно отмечать, что шахматный спорт набирает популярность среди детей. Поэтому обязательно будем поддерживать и развивать это направление и дальше. Желаю всем участникам успехов!», – отметила заместитель городского головы, директор департамента гуманитарной политики горсовета Ксения Сушко.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (43)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (6)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте