Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Зеленский обратился к украинцам с важным призывом

Зеленский обратился к украинцам с важным призывом
Зеленский призывает украинцев сохранять единство и концентрацию на обороне / фото president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что сейчас всем, как и в прошлом году, необходимо сохранять единство и полную концентрацию на обороне.

Глава государства в своем видеообращении подчеркнул, что все в Украине должны понимать, что главной задачей государства является деоккупация украинских территорий, возвращение украинских земель и своих людей из российской неволи.

"Ресурсы государства направляются прежде всего на эту задачу. Я благодарен всем, кто помогает. Кто сохраняет внимание мира к Украине. Всем, кто создает в Украине рабочие места, кто платит налоги, кто остался в Украине и поддерживает работу своих предприятий", - сказал он.

Зеленский также поблагодарил всех, кто организует сборы для украинских воинов и восстановления - как в Украине, так и в других странах.

"Сейчас так же, как и в прошлом году, всем нам надо сохранять единство, мобилизованность и полную концентрацию на обороне. Хочу сегодня отдельно поблагодарить каждого и каждую, кто на государственных оборонных предприятиях и в бизнесе, который присоединился, производит оружие и амуницию, дроны. Всем, кто ремонтирует технику, кто создает новую технику, в частности для разминирования", - подчеркнул президент.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте