Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мини-пиги в ресторане: в одном из заведений Днепра живут поросята

Мини-пиги в ресторане: в одном из заведений Днепра живут поросята

Поросенок под ногами и в тарелке. Соцсетями ходят видео с мини-пигами, живущими в одном из ресторанов Днепра.

Однако хорошо ли заботятся о животных и не нарушает ли это санитарные нормы – читайте в материале DniproTV.

Необычных работников зовут Шанель и Цезарь. Главная их работа – дарить хорошее настроение посетителям. Официанты говорят, что свинок моют раз в 10 дней. Если захотите их погладить вам дадут антисептик.

Хвостатый персонал работает здесь полтора месяца. И уже стали звездами соцсетей. Идея завести поросят в ресторане возникла не сразу. Но пришлась по душе каждому.

Для тех, кому дискомфортно есть в компании пятачков, создали второй зал, куда животных не пускают. В ресторане уверяют, поросята чистые и чистоплотные.

Законом Украины не запрещено нахождение домашних животных в общепитах. Главное, чтобы они находились в надлежащих условиях, не доставляющих им дискомфорта. Это социальные контактные существа, они радушно взаимодействуют с людьми. Но посещать ли заведения с животными – личное дело каждого.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анна  (25.11.23 00:05): Ужасное впечатление от ресторана. Свинья обделалась прямо возле стола. Вкушали аромат весь вечер. Официанты вообще без комментариев. Забирают еду, даже когда не съел половины, при этом даже не спрашивая. Выдирали самки с чаем просто из рук. Никогда больше не пойдем повторно Ответить | С цитатой
Павел  (23.04.23 23:13): Извините и за выражение
Ты напился как свинья.
Ответить | С цитатой
Риелтор  (23.04.23 21:43): Горько и стыдно читать такое... Одни люди что есть сил борются на фронте, другие людишки со свиньями в обнимку жрут в кабаке... Сюр какой-то(( Ответить | С цитатой
Норма  (23.04.23 17:14): Нормальная фича, можно с детками в рест приходить, впечатления гарантированы :). + Для эстетов есть выбор - другой зал.
Насчет животных, многие их них (крысы, свиньи )при своеобразном внешнем виде, еще те чистоплюю, и ничем не хуже собак, котов и дарят много позитивных эмоций.
Ответить | С цитатой
Евгений  (23.04.23 10:18): Комменты ниже точно сюда или это глюк какой-то?
А по теме, на такое и смотреть стрёмно, не то что прикасаться и гладить. Не понимаю, что тут такого милого, но на вкус и цвет товарищей нет, ра злюдям нравится, то почему бы и нет. Я бы в такое заведение не пошёл, но меня никто и не заставляет.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте