Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
11:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Пасху верующих закроют в храмах

На Пасху верующих   закроют в храмах

В эти выходные православные христиане и греко-католики будут отмечать Воскресение Христово. А это более 900 религиозных организаций. Десятки тысяч верующих пойдут в храмы.

Накануне праздника глава Днепропетровщины Сергей Лысак встретился с с духовенством, а также правоохранителями, которые будут следить за порядком. В эти дни все будут работать в усиленном режиме.

Глава Днепропетровщины призвал придерживаться комендантского часа. Напоминаем, он не изменится! 99% храмов отказались от всенощных. Но у некоторых они пройдут. Поэтому в полночь двери церквей закроют. Оставшиеся на богослужение люди не имеют права покидать помещение до окончания комендантского часа.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (7)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте