Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 сентября 2026
22:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в поезде мужчина ударил оппонента ножом в сердце

На Днепропетровщине в поезде мужчина ударил оппонента ножом в сердце

Полицейским пришлось экстренно останавливать поезд, чтобы задержать 36-летнего подозреваемого, который на станции Пятихатки несколько раз ударил ножом в сердце пострадавшего.

16 марта в 16:40 в полицию поступило сообщение о том, что в больницу госпитализирован 34-летний мужчина с ножевым ранением.

Выяснилось, что потерпевшего пытался убить один из пассажиров поезда. В вагоне между мужчинами возник словесный конфликт, продолжившийся на станции Пятихатки. Потерпевший вышел из вагона, когда его догнал подозреваемый и несколько раз ударил ножом в сердце.

После нападения мужчина заскочил в поезд и пытался спрятаться, переходя из вагона в вагон. Полицейским пришлось экстренно останавливать поезд, чтобы задержать нападавшего. Помогли правоохранителям сотрудники железной дороги, которые заблокировали дверь, чтобы подозреваемый не мог скрыться. Фигуранта задержали – им оказался 36-летний мужчина. Правоохранители осмотрели поезд и в одном из вагонов нашли орудие преступления.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Ему сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины и избрали меру пресечения - содержание под стражей.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте