Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр открыл регистрацию на бесплатную платформу для подготовки к НМТ. Старт видеоуроков - с 20 марта

Днепр открыл регистрацию на бесплатную платформу для подготовки к НМТ. Старт видеоуроков - с 20 марта

Днепровская онлайн-платформа для подготовки к Национальному мультипредметному тестированию (НМТ) — уникальный бесплатный ресурс для учащихся 11-х классов, созданный по заданию городского головы Бориса Филатова коммунальным предприятием «еДнепр».

В этом году платформу обновили и адаптировали к новым требованиям. В частности, речь идет и о записанных видеоуроках от лучших преподавателей Днепра по двум обязательным предметам (украинский язык и математика), а также по выбору (история Украины, иностранный язык, биология, физика, химия). Теперь уже можно регистрироваться на платформе по ссылке: https://edu.dniprorada.gov.ua. А обучение начнется с 20 марта.

«Регистрация на платформу открыта для одиннадцатиклассников не только Днепра, но и всей Украины. В прошлом году было 21 466 зарегистрированных учеников 11-х классов, из них 3 819 из Днепра. В этом году ожидаем большее количество. Сняли и уже загрузили на платформу 176 видеоуроков и 1500 тестов от лучших преподавателей нашего города. Еженедельно будем открывать их для свободного доступа зарегистрированных. Поэтому призываем всех 11-классников не откладывать регистрацию, а сделать это уже сейчас. Это хорошая возможность вполне доступно, бесплатно и качественно подготовиться к Национальному мультипредметному тестированию, чтобы показать хорошие результаты», — рассказал во время брифинга 15 марта директор коммунального предприятия «Цифровая трансформация и автоматизация информационных процессов города «єДніпро»» Артем Трапезников.

Если возникли вопросы при регистрации, то можно обращаться на горячую линию коммунального предприятия «єДніпро» по номерам: 063-876-94-49, 067-876-94-49, 050-876-94-49 с 09:00 до 18: 00 (с понедельника по четверг) и с 09:00 до 16:45 (в пятницу).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте