Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
14:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На одном из объектов критической инфраструктуры Каменского установили четыре мощных генератора

На одном из объектов критической инфраструктуры Каменского установили четыре мощных генератора

С рабочей поездкой начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак побывал в Каменском. Проинспектировал объекты критической инфраструктуры и обсудил срочные вопросы с руководством района и города. А еще – встретился с международными партнерами, которые передали громаде четыре мощных генератора.

«Сегодня посетил Каменское. Хотел увидеть состояние дел своими глазами и пообщаться с представителями громады, – отметил начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак. – Переговорили и с международными партнерами, которые передали городу четыре генератора. Они – для объекта критической инфраструктуры».

Генераторы разной мощности, но самый большой – на 900 кВт. Устройство американского происхождения приехало из Германии.

«Это самый мощный генератор, который мы предоставили Украине. Он энергоэффективный и потребляет топлива меньше аналогичных устройств. Три другие меньшей силы – на 540 и 440 кВт. Они высокого качества и надежных производителей, – говорит руководитель днепровского офиса Международной организации по миграции Юрий Руденко. – Надеемся на плодотворную работу с Днепропетровщиной и в будущем».

Все четыре генератора – это помощь от Международной организации по миграции, агентства гражданской защиты Германии и правительства Канады.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (25)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте