Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 17 августа 2026
18:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр превратился в один большой цветочный рынок

|«« «« »» »»|

На Победе — цветочный бум: мужчины массово покупают тюльпаны и мимозу.

Днепр на 8 марта превратился в один большой цветочный рынок. В центре и на каждом жилмассиве тюльпаны, мимозу, розы и другие цветы продают возле торговых центров, супермаркетов, остановок общественного транспорта.

И, надо отметить, хотя 8 марта в Украине почти отменили, это никак не отразилось на желании мужчин поздравить своих любимых, мам, бабушек, дочерей и внучек с праздником весны, нашей Победной весны.

Фотокорреспондент Валерий Кравченко сегодня с самого утра побывал на цветочном рынке на ж/м Победа. Здесь велик выбор букетов на любой вкус.

Только сэкономить на 8 марта не получится. Цены на цветы кусаются: тюльпаны от 50 грн за штуку, мимоза 50-150 грн веточка в зависимости от размера, розы еще дороже – за букет из 5 штук надо отдать минимум 600-750 грн. Но мужчинам для любимых женщин ничего не жалко – в очереди стоят, чтобы выбрать и оплатить покупку.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Натали  (09.03.23 10:47): Мимоза 1 веточка -150 грн! НЕТ СЛОВ Ответить | С цитатой
Гость  (08.03.23 14:29): В Польше сегодня тюльпаны примерно 8грн/шт . Мелочь , а приятно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (13)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (9)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (8)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (6)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (4)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (4)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте