Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Помогаем мобильным операторам, чтобы днепряне были со стабильной связью при выключении света», — дежурный по городу

|«« «« »» »»|

Во время встречи с представителями мобильных операторов городской голова Борис Филатов поставил задачу обеспечить стабильную связь при отключении света. Так операторы мобильной связи при поддержке городской власти получили 15 генераторов для питания оборудования.

20 февраля заместитель городского головы по вопросам цифровой трансформации Константин Цепенников, который в этот день является дежурным по городу, проверил выполнение поручения руководителя Днепра по обеспечению качественного мобильного покрытия, посетив техническую площадку компании Lifecell. Этот оператор получил от города 5 дизельных генераторных установок для подключения базовых станций.

«Убедился, что все оборудование установлено. На сегодняшний день предоставленного количества генераторов достаточно. А если потребуется, то, конечно, будем сотрудничать в предоставлении такой помощи. Специфика деятельности операторов – работа специальных батарей на базовых станциях. Когда ресурс батарей исчерпывается (4-6 часов), включаются генераторы, которые продолжают снабжать электроэнергией такие станции, а затем – и мобильную связь», — подчеркнул Константин Цепенников.

Во время инспекционного объезда дежурный по городу посетил Пункт несокрушимости, обустроенный в укрытии школы №89.

«Убедился, что здесь есть генератор, запасы воды, вайфай. В помещении тепло. Есть детская комната для посетителей с домашними животными. Все здесь полностью продумано и хорошо организовано. Так что уверен, что посетителям здесь комфортно, есть все необходимое», — добавил Константин Цепенников.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте