Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 05 октября 2026
01:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели призвали людей не выходить на тонкий лед и быть осторожными, наткнувшись на подозрительный предмет

В Днепре спасатели призвали людей не выходить на тонкий лед и быть осторожными, наткнувшись на подозрительный предмет

С наступлением морозов все больше взрослых отправляется на зимнюю рыбалку, а детей на ледовые забавы. Конечно, активный досуг это всегда позитив, но выбрав его, следует знать правила безопасности.

Поэтому, 10 февраля инспекторы отдела предотвращения чрезвычайных ситуаций Днепровского районного управления Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области провели профилактические беседы с населением вблизи водоема на территории Самарского района города Днепр.

Спасатели напомнили людям алгоритм действий на случай, если провалились под лед, указали номера вызова экстренных служб и призвали не разрешать детям самостоятельно посещать замерзшие водоемы.

Также сегодня чрезвычайники пообщались на тему взрывоопасных предметов с жителями в Новокодакском и Амур-Нижнеднепровском районах города Днепр.

Специалисты ГСЧС рассказали, что категорически запрещено приближаться к подозрительным предметам, переносить их, пользоваться рядом с ними мобильными устройствами. Единственным верным алгоритмом действий является отойти на безопасное расстояние и только тогда вызвать спасателей.

Чтобы как можно больше людей узнали про потенциальную опасность, специалисты ГСЧС размещали плакаты на противоминную тематику в местах массового пребывания людей.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Да уж  (11.02.23 13:22): Это как нарко-та или зомби. Закликання до ... . вообщем в никуда. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (12)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Вимагали «данину» з підлеглих, погрожуючи позбавленням премій — на Дніпропетровщині судитимуть чотирьох поліцейських (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте