Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 10 июля 2026
21:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в комендантский час браконьеры пилили посадки

На Днепропетровщине в комендантский час браконьеры  пилили посадки

Около 4 часов утра 5 февраля недалеко от села Любимовка, в поле, у лесополосы, патрульные роты по обслуживанию водных объектов заметили два автомобиля — Газель и Нива.

Рядом находились трое мужчин и куча свежеспиленной древесины. На вопрос "что они здесь делают в такое время в комендантский час?", мужчины ответить ясно не смогли. Документов на спил или перевозку древесины не было.

Через час в лесополосе возле Любимовки полицейские заметили еще одного неизвестного и грузовой автомобиль Газель. В кузове машины лежала свежеспиленная древесина. Объяснить, откуда она, мужчина не смог, а документов на такой груз не было.

Поскольку в действиях вышеуказанных граждан усматривались признаки уголовного преступления по ст. 246 (Незаконная порубка или незаконная перевозка, хранение, сбыт леса) УКУ, патрульные вызвали в обоих случаях следственно-оперативную группу для последующих следственных действий.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Павел  (07.02.23 12:44): На протяжении всего периода независимости леса Полесья подвергается тщательной вырубке и все нормально. В чем же тут криминал? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (22)

•  «Не чув про таке»: Кучер відповів на запитання про ДТП після рішення суду (5)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (5)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (4)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  У Дніпрі зводять «з нуля» десятиповерховий дитячий хірургічний корпус (4)

•  Від Дніпра до Харкова не лишилося жодної вцілілої АЗС - соцмережі (4)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (4)

•  Відлетів на декілька метрів: у Дніпрі на Донецькому шосе Fiat збив 28-річного пішохода на переході (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте