Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Игрень будет с водой: на насосной станции ремонтируют электрокабель

Игрень будет с водой: на насосной станции ремонтируют электрокабель

В Днепре ежедневно сотрудники КП "Днепропроводоканал" работают, чтобы бесперебойно снабжать водой жителей всего города. Так, 25 января аварийно-ремонтные работы выполнялись на насосной станции, расположенной на жилмассиве Игрень.

По словам энергетика ВНС КП "Днепропроводоканал" Олега Вряшника, на этой насосной станции вышел из строя один из двух основных электрокабелей, обеспечивающий ее работу. Поэтому пришлось вызвать электротехническую лабораторию, чтобы обнаружить поврежденное место. Благодаря специализированной технике оно было найден довольно быстро. После чего коммунальщики перешли непосредственно к выполнению ремонтных работ.

Как именно ремонтировали электрокабель насосной станции, которая снабжает водой большой жилмассив Игрень, смотрите в нашем видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте