Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 16 октября 2026
13:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В рождественские выходные улицы Днепропетровщины будут патрулировать более 1,2 тыс правоохранителей

В рождественские выходные улицы Днепропетровщины будут патрулировать более 1,2 тыс правоохранителей

Более 1,2 тыс полицейских будут патрулировать улицы области во время рождественских выходных.

Не добавлять правоохранителям работы – соблюдать закон и правила безопасности – призывают в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы Днепропетровской ОВА.

«В рождественские выходные в нашей области будут дежурить 460 нарядов полиции. В общей сложности – более 1,2 тыс. правоохранителей», – рассказал заместитель начальника Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области Владимир Богонис.

Жителей области призывают соблюдать правопорядок и комендантский час. А еще напоминают о запрещении употребления алкоголя в общественных местах. Это административное нарушение, которое карается штрафом.

«Правоохранители, как и работники ГСЧС, с начала войны круглосуточно несут службу в усиленном режиме. Большая просьба к жителям: не добавляйте им работы», – подчеркнула начальник управления взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы Днепропетровской ОВА Ирина Федорчук.

Среди прочего жителей области просят не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности.

Дежурить на Рождество будут и 600 работников ГСЧС.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (17)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (14)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (6)

•  Під Дніпром відкрили «Мапу надії» (4)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (4)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (3)

•  «Сміття – це візитна картка Дніпра»: підземні баки на бульварі Слави у Дніпрі за 508 тисяч гривень перетворились на сміттєзвалище (3)

•  У Дніпрі хочуть витратити 2,7 млн грн на громадський туалет у сквері Усачова (2)

•  КАБи почали долітати до Дніпра - експерт розповів, чи справді це перша атака керованими авіабомбами по місту і яким чином РФ це вдалося (2)

•  В сквері Усачова підлітки знищили осінню фотозону (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте