Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
10:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре проверили, как продавцы елок убрали территории после Нового года

В Днепре проверили, как продавцы елок убрали территории после Нового года

В Днепре представители департамента торговли и рекламы и коммунального предприятия «Днепровские активы» проинспектировали, как продавцы елок убрали территорию.

По словам начальника управления потребительского рынка и рекламы департамента торговли и рекламы Днепровского городского совета Владимира Трегубова, в подавляющем большинстве продавцы привели такие места в порядок.

«Инспекторы еще с вечера 1 января и сегодня утром объехали все локации, где были размещены точки продажи елок, проверили уборку территории. Радует то, что большинство продавцов убрали за собой территорию. К счастью, не обнаружили ни одной такой точки, где бы полностью ни убрали. Однако есть и такие места, где не совсем тщательно это сделали, например, плохо подмели. Уже предупредили таких продавцов, чтобы устранили выявленные недостатки», — рассказал Владимир Трегубов.

Он также добавил: «Известен случай, когда возле одного из супермаркетов на жилом массиве Победа, на парковке кто-то выбросил около 15 елок. Сейчас по камерам выясняем, кто это сделал, и будем привлекать к административной ответственности. И территория не была местом продажи елок».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте