Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 августа 2026
08:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Что говорят звезды: прогноз на 2023 год от ведического астролога из Днепра

Что говорят звезды: прогноз на 2023 год от ведического астролога из Днепра

Период Саде-Сати и число планеты Кету. Таковы астрологические особенности 2023 для Украины и Земли.

Что это значит, Відкритому рассказала ведический астропсихолог Мирослава Барабаш.

По прогнозам астрологов, большая война в Украине должна была начаться в течении 3 – 5 лет, а не в 2022 году. На данный момент есть немалая вероятность, что полномасштабная агрессия россии продлится весь 2023 год.

«Побороть большое зло мы сможем только объединив усилия, помогая друг другу и не оставляя в беде. Надо быть сильными. Мы в итоге все равно победим врага и Украина расцветет. Просто все это не так быстро, как бы нам хотелось произойдет. Наша страна проходит сложный астрологический период, который называется «Саде-сати». И самый тяжелый пик для нас – это декабрь 2022 и январь 2023. Имеются в виду блекауты. Ближе к концу зимы этот вопрос решится так же, как и с топливом, когда был кризис», – рассказала ведический астропсихолог.

Украинцы не умрут от голода и холода – гарантирует Мирослава Барабаш. Ведь к жизни без света уже адаптировались. Что касается новогодней ночи, с 31 декабря по 1 января будет действовать энергия исцеления. Психологическое или физическое – неважно, объясняет астролог

«Мы суммируем все числа 2023 года. У нас получается 7. Это число планеты «Кету». Оно о единстве, духовности, мужестве. «Кету» – сильнейший духовный наставник. Этому нужно учиться весь 2023 год – взрослеть и бороться. Когда мы принимаем ситуацию (войну) стойко, то нам поступает много сил на дальнейшие важные вещи. Такая энергия будет работать по всей нашей планете», – пояснила Мирослава.

Что означают другие числа – смотрите видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (10)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (8)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (8)

•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  На Дніпропетровщині ветерани та їхні сім’ї можуть безкоштовно плавати на каяках: як долучитися (4)

•  Нас дійсно чують. У Дніпрі під час форуму студенти та молодь обговорили з Філатовим розбудову молодіжної політик (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте