Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
13:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почему в Чечеловском раойне Днепра до сих пор блэкаут

Почему в Чечеловском раойне Днепра до сих пор блэкаут

Чечеловский район Днепра единственный еще не оправился от последствий блекаута.

После ракетной атаки 16 декабря на энергосистему Украины Днепр пережил три аварийных отключения подряд за один день в результате некомпетентности работников "Укрэнерго", сообщают в Департаменте благоустройства и инфраструктуры г. Днепр.

Из-за этого 17 декабря произошла серьезная авария – сгорел трансформатор на подстанции Южного машиностроительного завода.

Пришлось полностью заменить оборудование. ЦЭК, отвечающая за обслуживание подстанции, с задачей не справилась. Работу пришлось выполнять городу вместе с ДТЭК. Городские власти провели очень сложную работу и 19 декабря жители Чечеловского района получили электроснабжение и теплоснабжение.

К сожалению, ночью произошел сбой на трансформаторной подстанции. В 5 утра коммунальщики провели частичную замену оборудования и сейчас продолжаются пусконаладочные работы.

После этого подключение бытовых потребителей к электроэнергии и теплоснабжению будет возобновлено.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анатоль Єбобошко  (21.12.22 04:31): Якось дуже підозріло згорів той трансформатор: будинки у яких проживає керівництво ЮМЗа світилися так наче там свято марнотратства, у орендаторів на ЮМЗі електроенергія була, на территоріі колишнього завода ДМЗ теж усі орендатори працювали причому навіть ті продукцію яких ніяк не можна назвати критично необхідною. Виходить що для себе і своіх підприємств електроенергія знайшлася а для мешканців ні кіловатта, щоб хоть на пару годин із чотирьох діб увімкнути людям світло хоч щоби зарядити телефони? Потрібно повністью відсторонити геть усе ЮМЗівське керівництво від питання енергозабезпечення міста для того щоби запобігти будь яким спекуляціям у майбутньому бо наразі частина міста що енергозалежна від ЮМЗ постійно від них потерпає. Ответить | С цитатой
артем  (20.12.22 20:21): Нет комментария))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте