Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Превышаем лимиты потребления: жители области должны экономить, чтобы избежать длительных отключений света

Превышаем лимиты потребления: жители области должны экономить, чтобы избежать длительных отключений света

Днепропетровскщина существенно превышает лимиты потребления электричества, которые для области установило Укрэнерго.

Это может привести к продолжительным обесточеваниям в регионе. Чтобы этого избежать, жители должны быть экономными, отмечают энергетики.

Лимиты потребления – вынужденная мера для стабилизации энергосистемы страны, которая все еще приходит в себя от вражеских ударов. Энергетики ежедневно работают, чтобы восстановить ее и возвратиться к плановым графикам отключений.

Помощи просят и у жителей области. Важно соблюдать правила экономии.

Нельзя пользоваться одновременно несколькими мощными приборами. В час пик от всего лишнего следует отказаться. Например, от микроволновок, утюгов, пылесосов.

Жителям региона советуют подзарядить телефоны и повербанки, иметь фонарики и свечи.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анатоль Єбобошко  (08.12.22 08:33): Для того щоб не перевищувати ліміти було би достатньо лише відключати від електрики будинки де проживають діючі члени забороненої в Украіні коммуністичної партіі а також числені ТЦ та ЖК понабудовані іми для своіх вороватих дітей на вкрадені у Украінського народа гроші. Бо незважаючи на заборону діяльності компартіі вона продовжується і в скрутні часи, під час війни проявляється в тому що за допомогою коррупційних зв'зків та агентів впливу у державних установах, в угоду коммуністам порушується встановлений графік стабілізаційних відключень і в той час коли деякі звичайні мешканці бачать світло лише пару годин на добу то номенклатурні будинки коммуняк та іхнього приплоду світяться посереди міста наче новорічна ялинка дратуючи громадян. Ответить | С цитатой
Ирония Судьбы  (07.12.22 16:28): Какая оказия,- живу в ожидании не включения электричества, а отключения.. а может это и хорошо,- ведь пока оно имеется- бери и пользуйся.. Я в смятении- павербанк не покрывает мои потребности в равномерном распределении грязи, а на большее нет средств, хотя и батарея Сия у меня отсутствует ввиду всё тех же обстоятельств со средствами.. а сало.. ну есть трошки, но то синичкам.. Ответить | С цитатой
Точило  (07.12.22 16:02): К обесточИваниям.. Ответить | С цитатой
Вежливая муха  (07.12.22 15:13): Как проконтролировать нарушителя? Выходит, что страдают и невиновные в перерасходе установленных лимитов.. многие даже и не платят за потребляемое..
Коллективная ответственность в эпоху индивидуализма вызывает когнитивный диссонанс..
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте