Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 19 апреля 2025
23:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепра задержали двух подростков за ограбление иностранца

Полицейские Днепра задержали двух подростков за ограбление иностранца

Несовершеннолетние нападавшие повалили пострадавшего на землю и забрали у него мобильный телефон.

Преступление произошло 9 ноября около 23.00 возле одного из домов по проспекту Дмитрия Яворницкого. 25-летний иностранец шел по улице города, когда к нему подбежали грабители, повалили на землю и вытащили из кармана мобильный телефон. После этого скрылись с места преступления.

Сотрудники криминальной полиции отделения полиции № 5 Днепровского районного управления полиции установили, что к преступлению причастны двое несовершеннолетних парней – 15 и 16 лет. Грабителей разыскали и доставили в отделение полиции.

11 ноября следственные отделения полиции сообщили им о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 186 (грабеж, совершенный в условиях военного положения) Уголовного кодекса Украины.

Максимальное наказание за преступление – до 10 лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Антибиотик  (14.11.22 09:49): В Украине[России] красть составы гораздо безопаснее, чем телефоны[велосипеды]. Это я тебе конкретно говорю. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (22)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (11)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (7)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте