Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре ремонтируют детские и спортивные площадки

В Днепре ремонтируют детские и спортивные площадки

В Днепре обновляют детские и спортивные площадки — ремонтируют, заменяют те конструкции, элементы и механизмы, которые вышли из строя.

На балансе коммунального предприятия "Развитие территорий города" более 10 тысяч единиц спортивного и игрового оборудования на площадках. В настоящее время предприятие завершило ежегодную инвентаризацию площадок. Во время такой ревизии инспекторы предприятия обнаружили площадки, которые нуждаются в ремонте. Так что уже сейчас начали их обновление.

Также предприятие разместило на каждой площадке наклейки с кьюар-кодом и номером площадки. С помощью кьюар-кода жители могут перейти на анкету и подать заявку на ремонт площадки. В настоящее время активно продолжаются ремонт работы на площадке по адресу: ул. Максима Дия, 8.

«Здесь размещено детское и спортивное оборудование, которое находится на балансе нашего предприятия. Сейчас производим текущий ремонт. Во время инвентаризации обнаружили здесь поврежденные элементы, поэтому сейчас их восстанавливаем. Такого оборудования на нашем балансе – 1 500 комплектов (около 10 500 элементов). Поэтому все обнаруженные поврежденные элементы будем постепенно ремонтировать. До конца года планируем таким образом обновить 42 площадки. Объем работ достаточно велик, поэтому формируем очередь на соответствующий ремонт. Прежде всего, будем отрабатывать заявки по обращениям жителей», — подчеркнул директор КП «Развитие территорий города» Александр Чуб.
В то же время представительница подрядной организации, выполняющей ремонтные работы данной площадки, Ирина Костенко отметила:
«Заменяем дефектные элементы, среди прочего это сиденья, подшипники на качелях, карусели. В песочнице тоже заменяем места для сидения, завозим новый песок. На карусели заменили деревянные элементы. На тренажерах, кроме обновления сидений, проверяем на исправность механизмы и заменяем их, где это нужно. Еще планируем покрасить некоторые элементы».







Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте