Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
22:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В парках Днепра удалят деревья, проведут ремонтные работы, вывезут мусор и листья

В парках Днепра удалят деревья, проведут ремонтные работы, вывезут мусор  и листья

Объявив о своей ликвидации, коммунальное предприятие "Дирекция территорий и объектов рекреации" Днепровского городского совета усилило активность в закупках.

21 сентября сессия горсовета приняла решение о ликвидации КП. Требования кредиторов принимаются до 12 декабря 2022г.

07 октября КП провело дополнительную закупку, без конкурса, 14.784 человеко-часов услуг охраны с 10 октября по 06 ноября 2022 года. Поставщик – ООО «Альфа Сфера Охрана». Цена договора – 1,1 млн гривен. Дополнительно охранять следует Парк Шевченко, Парк Глобы, а также «территорию по ул. Набережной Победы в районе дома. 37-Д, территория в районе ул. Даниил Галицкого дом. №51, 55, 57, 29, 47, 45, 43».

В середине октября «Дирекция территорий и объектов рекреации» заключила договор с ООО «Благоустройство 2018» на удаление деревьев и корчевание пней. Пней будет выкорчеваны 633, а удалено деревьев – 700 кубических метров. Цена договора – 2,2 млн гривен. Место работ – Парк Глобы и Парк Шевченко.

24 октября у ФЛП Брусенцева Дмитрия Ивановича КП заказало за 2,3 млн гривен текущий ремонт элементов благоустройства Парка Шевченко с заменой гранитных плит, грунтованием фасадов под покраску, установкой 61 м металлической ограды, утилизацией 139 тонн мусора. Цена договора – 2,3 млн гривен.

07 ноября глава ликвидационной комиссии КП заказал за 1,6 млн грн 29.040 человеко-часов услуг охраны в ООО «Альфа Сфера Охрана» тех же парков и территорий, что и раньше, но уже до 31 декабря 2022 года.

Следующим днем датирован договор с ООО «Благоустройство 2018» на очистку парков и земель рекреации от опавших листьев – 446 тысяч кв метров территорий, а именно: парк Глобы, Парк Богдана Хмельницкого, сквер возле Дворца Ильича, Парк Дружбы и Севастопольский парк. Срок действия – до 30 ноября 2022 года.

Сейчас «Дирекция территорий и объектов рекреации» готовится к подписанию договора с ООО «Лидерстрой-Сервис» на текущий ремонт топиарных фигур за 147 тысяч грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Наташа  (09.11.22 17:53): Совести нет вообще, никакой. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте