Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
02:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрянам отремонтировал крышу и трубы водопровода

Днепрянам отремонтировал крышу и трубы водопровода

В многоквартирном доме по бульвару Батальона "Днепр-1", 6Б выполняют текущий ремонт кровли. Работы проводятся по обращению жильцов дома к Борису Филатову во время приема городского головы. Несмотря на сложные времена и экономические вызовы, в городе продолжают системно решать неотложные проблемы днепрян.

«Кровля в этом доме частично ремонтировалась. Но все же проблемы здесь оставались. Вновь выполнять ремонт отдельных участков было уже нецелесообразно. Жители обратились к мэру с вопросом ремонта крыши в их доме, и мы получили соответствующее поручение на выполнение текущего ремонта всей кровли. Делаем ее целиком из профнастила. Гарантийный срок – более двадцати лет. Работы закончим здесь через неделю», — рассказал главный инженер КП «Жилсервис-5» Александр Степаненко.
Житель этого дома Александр Крупский рассказывает:
«Действительно, крыша у нас протекала. С просьбой о ремонте обратились к мэру Филатову. Все ответственно отнеслись к решению нашей проблемы. В настоящее время ремонтная бригада активно выполняет работы. Так что надеемся, наконец будем с новой кровлей».
В то же время поручение городского головы уже отработано по адресу: ул. Карагандинская, 9. Жители этого жилого дома тоже обратились к Борису Филатову на личном приеме с просьбой заменить трубу холодного водоснабжения. Из-за частых порывов в доме было низкое давление воды.

«Этот адрес был в списках на соответствующий капитальный ремонт. Жители дома тоже обратились к Борису Филатову, чтобы выполнили ремонтные работы. Поэтому, несмотря на трудности военного времени, город все же нашел возможность произвести текущий ремонт системы холодного водоснабжения. В частности, была заменена вся запорная арматура, центральная труба длиной 90 метров заменена на пластиковую. Это решило проблему с давлением воды, как и просили жители», - подчеркнул Александр Степаненко.
Жительница упомянутого дома Елена Таранец добавила:
«На приеме у городского головы была не я лично, а другая жительница дома. И, как говорится, результат не заставил себя ждать. Нам заменили трубу. Сразу изменилось давление воды – оно стало мощным. Да и вообще нет потерь воды. А еще в прошлые годы, тоже после обращения к Борису Филатову, нам заменили окна в подъезде. Поэтому очень хорошо, что, несмотря на сложные времена, город реагирует на обращения жителей, решает проблемные вопросы».





Gorod.dp.ua на Facebook.


МК  (03.11.22 13:24): А когда целый ж/м города в 20 тыс человек сидит без воды 4-5 дней всем наплевать - а тут один домик отремонтировали ...молодцы Ответить | С цитатой
ernst  (03.11.22 13:07): Глядя на фото, складывается впечатление, что у каждого из рабочих по 9 жизней, или они бессмертные. Ни лееров, ни страховочных привязей. Их руководитель что-то слышал о ТБ и ОТ? О "Правилах выполнения работ на высоте" я вообще молчу. Короче, та ещё бригада... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте