Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Несмотря на трудности военного времени в Днепре продолжают системно решать неотложные проблемы днепрян

|«« «« »» »»|

В многоквартирном доме по адресу: просп. Александра Поля, 115, закончили текущий ремонт электрических сетей и подъезда. Работы выполнили по обращению жильцов дома к Борису Филатову во время приема городского головы.

Несмотря на сложные времена и экономические вызовы, в городе продолжают системно решать неотложные проблемы днепрян.

«Электричество здесь было уже достаточно изношенным. Жители часто обращались в аварийную службу. Было принято решение провести текущий ремонт электрических сетей. Получили соответствующее поручение от руководства города и проделали соответствующие работы. Заменили проводку, щитовую, светильники на всех этажах. Кроме того, в доме был сделан и ремонт подъезда. Все как просили жители», — сказал главный инженер КП «Жилсервис-5» Александр Степаненко.

Жительница упомянутого дома Ирина Мишина рассказывает:

«Мы обратились на личном приеме к Борису Филатову, чтобы в подъезде сделали ремонт и электричество, поскольку они были уже в плохом состоянии. Очень благодарны городскому голове, что нас услышали, пошли навстречу и наконец так быстро выполнили все работы. Также благодарны ремонтным бригадам, которые так совестно все сделали. Мы полностью удовлетворены».

В то же время поручение городского головы отработано и по адресу: ул. Философская, 4/6. Жители этого жилого дома тоже обратились к Борису Филатову на личном приеме с просьбой отремонтировать кровлю.

Поэтому, несмотря на трудности военного времени, город все же нашел возможность выполнить такие работы. Здесь сделали кровлю из профнастила площадью более тысячи квадратных метров. Работы выполнили за неделю.

«Да, действительно была проблема с протекавшей крышей, вода текла в подъезд. Обратились с этим к городскому голове Филатову и по нашей просьбе быстро отреагировали. Теперь мы с отремонтированной кровлей. Хорошо все сделали и мы искренне благодарны», — добавила жительница дома Людмила Гавриловна.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте