Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
19:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине вернули свет в 5 населенных пунктов, пострадавших от обстрелов

На Днепропетровщине вернули свет в 5 населенных пунктов, пострадавших от обстрелов

За сутки 9 октября аварийные бригады ДТЭК Днепровские электросети возобновили электроснабжение в 5 населенных пунктах Днепропетровской области, подвергшихся обстрелам накануне. Свет вернулся в дома 1219 семей в Никопольском и Днепровском районах, которые были обесточены из-за поврежденных электросетей.

Специалисты приступают к работам сразу, как получают разрешение от ВСУ и ГСЧС. Цель – обеспечить села и города электроэнергией, что необходимо для нормальной жизни жителей региона.

В Днепропетровской области сохраняется высокая интенсивность обстрелов российскими оккупантами, из-за чего регулярно повреждаются электросети, а жители области остаются без света. Самым сложным направлением остается Никопольский район, который ежедневно подвергается массированным атакам врага.

Несмотря на постоянную опасность со стороны агрессора, специалисты ДТЭК Днепровские электросети продолжают оперативно возвращать жителям региона свет. Работы проводят сразу после получения разрешения от ВСУ и Службы по чрезвычайным ситуациям.

За последние сутки энергетики ДТЭК возобновили электропитание еще для 1219 домохозяйств в 5 населенных пунктах Никопольского и Днепровского районов, которые накануне вновь подверглись массированным вражеским обстрелам.

Без электроснабжения остается около 2400 семей в 23 населенных пунктах Днепропетровской области. Энергетики делают все возможное, чтобы вернуть свет в кратчайшие сроки. Работы будут проведены, как только наши специалисты получат разрешение на них от ГСЧС и военных.

Если у вас пропало электричество – просим сообщать ДТЭК Днепровские электросети. Мы сделаем все возможное, чтобы оперативно вернуть вам свет. Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Наши специалисты готовы принимать ваши обращения через дистанционные каналы обслуживания: сайт, соцсети, контакт-центр +38 (056/066/067/063) 790-99-00, 0-800-301-497, чат-боты Viber и Telegram и Viber-канал информирования «ДТЕК info ДНЕМ».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте