Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровскгаз передал первые буржуйки нашим защитникам

Днепропетровскгаз передал первые буржуйки нашим защитникам

АО «Днепропетровскгаз» с первого дня войны поддерживает и помогает Вооруженным силам Украины. Компания уже передала на фронт 28 автомобилей из собственного автопарка, средства связи, защитную амуницию, продукты питания и т.д.

Так, вчера АО "Днепропетровскгаз", в рамках акции РГК "Согреем наших", передало печки-буржуйки нашим защитникам. Помимо тепла от огня будут греть военных в холодные осенние и зимние дни рисунки от детей газовиков и пожелания, которыми работники Днепропетровскгаза расписали флаг Украины. Наша компания планирует передать 33 "фронтовые" печи на 9 воинских частей, где служат мобилизованные коллеги, а также родственники работников АО "Днепропетровскгаз". На улице уже заметно прохладнее, а потому потребность в буржуйках очень велика.

Вместе с печами газораспределительная компания также передала ВСУ гуманитарную помощь в виде спальных мешков, теплых вещей и вкусностей. Все самое необходимое и от чистого сердца для защитников.

В общей сложности газораспределительные компании, работающие под брендом Региональной газовой компании (РГК), отправят на передовую в рамках масштабной акции «Согреем наших» 800 печей, что позволит согреть в блиндажах около 8 тыс. бойцов. Их производят на трех заводах RGC Production по Украине. В частности, в Днепре уже выпустили более 160 суперсовременных буржуек для ВСУ.

Слава Украине!


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте