Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Чарівні барви Дніпра-2022»: в городе продолжают организовывать бесплатные экскурсии

|«« «« »» »»|

В Днепре для жителей и внутри перемещенных лиц организовали очередную бесплатную экскурсию. На этот раз — выставкой «Чарівні барви Дніпра-2022», которая в этом году открылась в городе уже в шестнадцатый раз.

«К нам обратилась член Союза художников Украины и предложила сделать такое замечательное общее мероприятие — бесплатную экскурсию. Набрали группу из 30 человек. Подобные мероприятия будем продолжать. Следите за нашей официальной страницей в Фейсбуке или звоните по номеру: 067-602-60-90», — рассказала начальница Туристического информационного центра Ольга Стасенко.

В то же время член Союза художников Украины Аделина Браганец отметила:

«Традиционно ко Дню города открыли выставку «Чарівні барви Дніпра-2022». В этом году уже шестнадцатый по счету. Это сотрудничество союза художников и городского совета. В этот раз представлены произведения искусства из 25 городов Украины 133-х авторов. Работы отражают современную Украину глазами художников».

Днепрянка Анна Клобко тоже присоединилась к экскурсии вместе со своими знакомыми:

«Именно знакомые пригласили меня на выставку, поскольку знают, что я увлекаюсь рисованием. Интересная выставка, хорошие работы».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте