Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре представили фотовыставку с участниками Университета третьего возраста

|«« «« »» »»|

В Днепре ко Дню пожилых людей презентовали фотовыставку «Поколение юных сердец». Героями фотографий стали участники проекта «Университет третьего возраста». Фотосессию для них устроили в конце лета – в День молодежи.

Тогда представители элегантного возраста примеряли на себя образы байкеров, принцесс и королев. Это также были локации в стиле ретродискотеки, романтические и обычные фотозоны.

«Сегодня эти работы мы представим нашим героям в Днепропетровской областной универсальной научной библиотеке им. Первоучителей славянских Кирилла и Мефодия. Дальше планируем презентовать их и в других библиотеках Днепра. Сегодня на мероприятие пригласили более 20 участников, среди которых и герои этих фотографий. Именно такой выставкой мы хотели бы показать, что выход на пенсию это только начало для каждого представителя элегантного возраста, и молодость не заканчивается», – отметила заместитель начальника управления по развитию социальной защиты населения департамента по местному самоуправлению внутренней и информационной политики ДГС Людмила Захаренко.

Александра Ивановна стала героиней одной из этих фотографий. Вспоминает сам процесс и говорит, что это была отличная возможность отвлечься и погрузиться в свою молодость:

«Нам было очень весело. У нас была возможность пострелять в тире, попрыгать в классики. Получили шикарную возможность быть не мамой, не бабушкой, а королевой. Ибо на меня надели корону и королевскую одежду. После этой фотосессии мы еще месяц не могли отойти от впечатлений и с друзьями обменивались фотографиями в фейсбуке. Это было очень круто и незабываемо».

Лидия Альбертовна в прошлый раз во время фотосессии сказала, что она лучше голливудских актеров и моделей. После получения фотографий она в этом еще раз убедилась:

«Я же говорила, что мы с участниками Университета третьего возраста явно лучше всех моделей, потому что мы не только можем хорошо позировать, мы еще и поем, и танцуем, и готовим. Так что я довольна работами, и вообще ощущения и воспоминания незабываемые, потому что мы очень классно провели тогда время».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте