Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 сентября 2026
06:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ФФУ признала судейство в матче «Днепр» - «Динамо» справедливым

ФФУ признала судейство в матче «Днепр» - «Динамо» справедливым
3 ноября в Доме футбола состоялось заседание Экспертной комиссии ФФУ под председательством Константина Вихрова, на котором были рассмотрены претензии клубов относительно арбитража в последних турах Премьер-лиги. В итоге ФФУ признала судейство в матче «Днепр» - «Динамо» правильным.

Об этом говорится в сообщении ФФУ от 5 ноября, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В частности, рассматривая оценку арбитром Виталием Годуляном эпизодов матча 11-го тура «Днепр» - «Динамо» (0:2) с удалением на 23-й минуте футболиста хозяев поля Павла Пашаева и назначения на 86-й минуте в их ворота пенальти, эксперты определили действия одесского рефери правильными», - говорится в сообщении.

Поэтому обязательный денежный взнос ФК «Днепр» возвращаться не будет, а неудовлетворительная оценка, выставленная Годуляну инспектором ФФУ Владимиром Петровым, отменена.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 24 октября в матче 11 тура чемпионата Украины «Днепр» уступил киевскому «Динамо» со счетом 0:2. При этом после матча возник громкий скандал, связанный с судейством. Так, пошли слухи, что президент днепропетровского клуба Игорь Коломойский устроил «разнос» судье Виталию Годуляну, и, как утверждают очевидцы, даже ударил его.

После сам Годулян признался, что с назначением пенальти он, возможно, и ошибся. При этом он заявил, что будет подавать апелляцию, иначе его могут лишить 75% гонорара.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (46)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (7)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте