Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
02:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полицейские задержали воров кабеля

На Днепропетровщине полицейские задержали воров кабеля

Подозреваемые похитили из коммуникационных люков около четырехсот метров кабельно-проводниковой продукции АО «Укртелеком».

В отделение полиции №7 Каменского РУП поступило сообщение о срабатывании сигнализации на коммуникационном люке, где расположены кабели АО «Укртелеком».

Выехав на место происшествия, полицейские сектора реагирования патрульной полиции обследовали территорию и проверили коммуникационные люки. Возле одного из люков увидели мужчину и женщину, которые при появлении правоохранителей пытались скрыться.

Полицейские задержали беглецов и обнаружили у них три мотка кабелей. Задержанными оказались жители г. Пятихатки – 30-летний мужчина и его 33-летняя сожительница.

По согласованию с Желтоводской окружной прокуратурой мужчине и женщине сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте