Вечером 20 августа, около 18:45, полицейские Днепра получили сообщение о мужчине, управляющем транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения в Новокодакском районе города.
Прибыв по указанному адресу, заявитель сообщил, что его 56-летний сосед постоянно управляет транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
По словам подозреваемого, в этот день он действительно употреблял алкогольные напитки и потом уехал на доение коров. Управлял мотоблоком «Кентавр ДВУ 420 ДШЛЕ».
От прохождения медицинского осмотра на состояние опьянения в установленном законом порядке отказался.
На мужчину был составлен протокол серии ААД 091 255 по ч. 1 ст. 130 КУоАП за нарушение пункта 2.5 ПДД Украины.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |