Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
21:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Гагарина 15-летняя девушка напилась до неадекватного состояния

На  Гагарина 15-летняя девушка напилась до неадекватного состояния

Патрульные помогли двум подросткам.

Днем 15 августа в ​​полицию позвонила неравнодушная жительница одного из домов на проспекте Гагарина и сообщила, что слышит возле заброшенного здания крики ребенка. По мнению женщины, ребенку нужна была помощь. Патрульные сразу направились на вызов.

У заброшенного здания они обнаружили компанию несовершеннолетних. 15-летняя девушка и ее старший 18-летний товарищ употребляли алкоголь. Несовершеннолетняя находилась в неадекватном состоянии. Ей было плохо, она не могла двигаться. Полицейские вызвали девушке скорую помощь, известили о случившемся ювенальную превенцию и родителей. Девушку госпитализировали. На 18-летнего парня инспекторы составили постановление по ст.180 (доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения) КУоАП.

Ночью 16 августа во время комендантского часа на проспекте Нигояна патрульный экипаж заметил подростка. Полицейские остановили его, чтобы спросить, что он делает на улице в это время. 14-летний парень рассказал, что не может попасть домой, поскольку у него нет ключей от квартиры, а его матери и ее сожителя нет дома.

Полицейские выяснили местонахождение матери несовершеннолетнего и доставили ребенка к ней. Женщина были пьяна и не хотела объяснять, почему ее сын находится на улице в такое время. На нее патрульные составили протокол по ст. 184 (Невыполнение родительских обязанностей) КУоАП и уведомили о происшествии ювенальную превенцию.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Однак  (16.08.22 16:23): Усім видати повістки та зарахувати до обоза! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (19)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте