Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 сентября 2026
08:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Титова столкнулись Volkswagen и скутер: мужчину забрала скорая

|«« «« »» »»|

В воскресенье, 14 августа, на перекрестке Титова и Новокрымской произошло ДТП. Скутер врезался в Volkswagen.

Авария произошла в 12:20. По предварительной информации, Volkswagen поворачивал с Титова на Новокрымскую. В это время по Титова в сторону проспекта Богдана Хмельницкого двигался скутер. Из-за потока машин водители не увидели препятствие, в результате скутерист врезался в правую сторону авто.

На место прибыла полиция и скорая. Водитель скутера госпитализирован в больницу Мечникова. Движение на участке осложнено.

Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (15.08.22 10:08): Классическое ДТП для этого перекрестка. Давно пора что то решить с его регулировкой. Стабильно - сначала какой то олень из поворачивающих на Поля - пропускает поворачивающего на новокрымку. Поворачивающий на новокрымку высовывает жало во второй ряд и ловит там встречку. Ответить | С цитатой
водитель  (15.08.22 08:16): интересно,сколько еще дтп произойдет на этом перекрестке, прежде чем отвественные лица предпримут хоть какие-то меры для установления безопасного движения? Ответить | С цитатой
Евгений  (14.08.22 16:52): Забавно, что девушка пишет заметки про ДТП даже немного грамотнее парня/мужчины, хотя всё равно проблем со стилем изложения и терминологией хватает. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (43)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (9)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  Експосадовицю Підгородненської міськради визнали винною в одержанні хабара і покарали штрафом (3)

•  На Дніпропетровщині продовжують обстежувати пам`ятники історії (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте