Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
17:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре бывший заключенный заманил домой и изнасиловал 11-летнюю девочку

В Днепре бывший заключенный заманил домой и изнасиловал 11-летнюю девочку

Полиция задержала жителя Днепра, который подозревается в изнасиловании 11-летней девочки.

Вечером 6 августа в полицию обратилась местная жительница. Она сообщила, что ее внучка ушла из дома и не отвечала на звонки. Правоохранители сразу же приступили к поискам пропавшей.

Ребенка нашли в квартире 45-летнего мужчины на улице Ашхабадской. Как выяснилось, девочка шла к подруге, как вдруг к ней подошел незнакомец и предложил погладить его собаку. Затем он предложил школьнице 300 гривен, а когда они подошли ближе к его дому, попросил помочь ему с поисками пропавших у него в квартире котят. Когда они вместе вошли в его жилище, мужчина заклеил ей рот скотчем и связал руки, после чего изнасиловал.

Ребенка доставили в областную детскую больницу на Космической. Насильник был задержан. Полиция внесла сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 4 ст. 152 (Изнасилование малолетней).

Стоит отметить, что 73-летняя бабушка воспитывает ребенка в одиночку, она является его официальным опекуном. Мать девочки лишили родительских прав после того, как она убила ее отца. Сейчас женщина отбывает срок в тюрьме.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте