Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области назвали самые востребованные профессии: кто в списке

В Днепропетровской области назвали самые востребованные профессии: кто в списке

С началом полномасштабной войны многие работодатели сократили количество персонала или отправили часть в неоплачиваемый отпуск из-за невозможности выплачивать полную зарплату.

Однако прошло уже 5 месяцев со дня вторжения россии и украинцы начали приспосабливаться к жизни в условиях войны. А значит, снова появилась необходимость в работниках. Больше всего хоть в какой-то работе нуждаются переселенцы, которые остались почти без ничего и пытаются начать жизнь заново.

Согласно данным Днепропетровского областного центра занятости, сейчас среди наиболее востребованных профессий в регионе медики, рабочие и преподаватели.

Медики
Заведениям здравоохранения нужны медицинские сестры (братья), хирурги, анестезиологи, невропатологи, офтальмологи, рентгенологи, врачи-терапевты, врачи-психиатры, фтизиатры, фельдшеры, стоматологи, кардиологи, врачи-педиатры и т.д.

Рабочие
В частности, нужны: слесари-электрики, механики, токари, стропальщики, маляры, фрезеровщики, штукатуры, полировщики, электрогазосварщики, печники, слесари-ремонтники, электромонтеры и т.д.

Преподаватели
Учебные заведения разыскивают методистов, преподавателей высшего и среднего образования, воспитателей, преподавателей профессионального (профессионально-технического) образования.

Также есть предложения работы для водителей, швей, поваров, продавцов, бухгалтеров, сторожей и т.д.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я не поняла..  (04.08.22 22:11): Чем моя просьба объяснить, что такое и т.д., нарушает правила пользования вашим оГородом? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте