Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
15:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В поддержку ВСУ 4 августа стартует Ядерный аукцион интересных вещей

В поддержку ВСУ 4 августа стартует Ядерный аукцион интересных вещей

Государственный научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности проведет благотворительный Ядерный аукцион интересных вещей с целью сбора средств на эвакуатор для 45 артиллерийской бригады Вооруженных Сил Украины.

Ядерный аукцион интересных вещей – аукцион персональных лотов от работников предприятия. Нет, они не выставят на аукцион ядерные материалы или радиоактивные отходы. Они предлагают действительно редкие вещи, связанные с ядерной тематикой. Уникальные лоты, каждый из которых имеет свою историю, предоставили для поддержки ВСУ работники ГНТЦ ЯРБ. Это, в частности, коллекционные почтовые марки, бутылка брюта, выпущенная к одной памятной дате, часы, памятная ручка, именная бутылка Калифорнийского вина, презентованная посольством США в Украине, значки и т.д.

Ядерный аукцион интересных вещей – это история о нашей Победе, которую мы все ежедневно приближаем. Особенно те из нас, кто приближает ее на фронте. В зонах боевых столкновений находится большое количество поврежденных обстрелами врага машин.

Эвакуатор для 45-й артиллерийской бригады ВСУ нужен, чтобы забирать машины из красной зоны и доставлять их в безопасные места для ремонта и последующего возвращения на фронт. Стоимость эвакуатора составляет 10 тысяч долларов.

На Ядерный аукцион интересных вещей также будут выставлены два лота от предприятия - проведение полного радиационного обследования жилья для победителя и непосредственное участие победителя лота в одном из выездов автомобиля радиационной разведки для проведения измерений по проекту SURVEY (перед выездом для победителя будет проведено ускоренное обучение).

Все лоты благотворительного Ядерного аукциона могут стать вашими, присоединяйтесь и приглашайте к участию знакомых и друзей.

Старт 4 августа, подробности и условия участия здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте