Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Приднепровске коммунальщики меняют трубы теплосети

В Приднепровске коммунальщики меняют трубы теплосети

Коммунальное предприятие «Комэнергосервис» ремонтирует трубы тепловой сети для предотвращения аварийных ситуаций во время предстоящего отопительного сезона.

На данный момент происходит замена 300-метрового участка тепловой сети от дома 4 по улице Космонавтов до дома 10 по улице 20-летия Победы.

В связи с этим с 09:00 18 июля по 17:00 31 августа будет временное перекрыт въезд во двор жилых домов № 2, 4 по улице Космонавтов со стороны улицы 20-летия Победы и в обоих направлениях тротуарной части улицы 20-летия Победы возле домов № 21, 23, 12.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Приднепровец  (28.07.22 15:17): Покажите как трубу 1000мм от ТЭС на левый берег вырезали. Ответить | С цитатой
Житель  (28.07.22 13:20): 300м и за почти 1.5 месяца...1818 Ответить | С цитатой
а смысл?  (28.07.22 12:47): Раньше наполняли газохранилища с апреля. В этом году - с июня. Плюс не выделили средств за закупку газа. Плюс сделали искусственный дефолт для Нафтогаза. А зимой будут рассказывать, что виноват кто-то. Но если вы посмотрите на 3 года назад, то они уже тогда взяли курс на опустощение газохранилищ и с каждым годом наполняли их всё меньше. Для чего делалось? Не для того ли, чтобы спровоцировать волнения в стране и тем самым облегчить захват страны Россией? А чтобы сорвать этот план помогло два обстоятельства - рекордно тёплая зима и рекордные запасы газа, оставленные со времен Гройсмана. Не понимаете этого? Ну ничего, поймете зимой... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте