Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области пиротехники ГСЧС уничтожили взрывоопасные предметы

|«« «« »» »»|

21 июля пиротехники Днепропетровщины привлекались к уничтожению взрывоопасных предметов в Синельниковском и Криворожском районах.

В течение дня в Службу спасения «101» поступала информация об обнаружении взрывоопасных предметов на территории Великомихайловской сельской территориальной громады и Покровской поселковой территориальной громады Синельниковского района, а также на территории Апостоловской и Зеленодольской городских территориальных громад Криворожского района.

Всего за сегодняшний день отделением группы пиротехнических работ Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области уничтожено 5 единиц взрывоопасных предметов, а также обломки современных реактивных снарядов.

Уважаемые граждане!
Если вы натолкнулись на подозрительную находку, ни в коем случае не трогайте ее и сразу звоните в Службу спасения по номеру «101»!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте