Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
20:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спасателям Днепра спели Коля Серга и Ярмак

|«« «« »» »»|

Музыканты преподнесли сюрприз для спасателей и сыграли концерт в пожарно-спасательном подразделении.

Чтобы послушать, собрались спасатели Днепра вместе с родственниками и близкими.

В первую очередь артисты выразили свою благодарность спасателям за нелегкую службу, которую сейчас, во время войны, приходится нести в усиленном режиме. А также вместе пообщались со спасательной семьей.

Коля Серга рассказал истории войны, читал собственные стихи и исполнил патриотические песни.

Слушали мелодичное исполнение скрипача Моисея Бондаренко, который исполнил современные композиции вместе с певцами.

В конце сделали общее фото и пожелали спасателям силы духа и выдержки, чтобы вместе отпраздновать победу!

Артисты также посетили городские и областные медучреждения, где лечат защитников Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте