Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Президент Днепра-1: Команда продолжает искать нового наставника

Президент Днепра-1: Команда продолжает искать нового наставника
Фото: СК Днепр-1

Юрий Береза разочарован решением бывшего главного тренера покинуть днепровский клуб.

Юрий Береза разочарован решением Игора Йовичевича покинуть днепровский клуб. В интервью Telegram-каналу Днепрянин, почетный президент Днепра-1 обвинил в сложившейся ситуации донецкий Шахтер, пишет Корреспондент.net.

Кроме того, функционер сообщил - команда продолжает искать нового наставника и готовиться к следующему сезону.

"Ситуацию в команде досконально знает сейчас только один человек - Андрей Русол. С 24 февраля всеми делами Днепра-1 руководит он. В том числе и временно выполняет мои полномочия. Команда проходит тренировочные сборы и готовится к старту в еврокубках, которые, безусловно, являются важнейшим приоритетом.

Что касается тренера - то мы ищем специалиста, который даст результат сразу. Днепр-1 должен добиться успеха в Европе. Это требование очень ограничивает перечень кандидатов, они предупреждены, что в случае неудачи, второго шанса может не быть.

В середине июня все было нормально, Игорь планировал сбор с командой и должен был на него поехать в качестве главного тренера. Почему он так сделал – я не знаю. Мне он не сообщил, на связь не выходил. Возможно, фактором стал Дарио Срна. Могу сказать уверенно, что Йовичевич – предатель, а Шахтер и его менеджмент – тоже самое определение, которым я окрестил Йовичевича в комментариях в Facebook.

Хочу сказать, чтобы болельщики не беспокоились. С командой все будет хорошо, Русол работает над вопросом назначения нового тренера. Есть приоритетный вариант, всего этих вариантов примерно пять украинцы. В настоящее время идут переговоры. Думаю, в ближайшую неделю вопрос главного тренера в команде будет закрыт", - сказал Береза.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте