Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
01:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кабмин принял постановление о начале и окончании нового учебного года

Кабмин принял постановление о начале и окончании нового учебного года

Областные и Киевская городская военные администрации должны обеспечить организацию начала учебного года в зависимости от ситуации в каждой отдельной административно-территориальной единице.

Кабинет министров принял постановление о начале учебного года во время действия правового режима военного положения в Украине, передает Корреспондент.net.

"Установить продолжительность 2022/23 учебного года с 1 сентября 2022 г. по 30 июня 2023 года", - говорится в документе.

Областные и Киевская городская военные администрации должны обеспечить организацию начала учебного года в зависимости от ситуации в каждой отдельной административно-территориальной единице.

Напомним, премьер-министр сообщил, что учебный год начнется 1 сентября в очном режиме. Он отметил, что на прифронтовых и оккупированных территориях вернуться к очному обучению невозможно, поэтому там продолжится онлайн-формат.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (10)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  Ціни на популярні овочі в Україні переписали: що та скільки тепер коштує (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (6)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (4)

•  Середня зарплата для розрахунку пенсій зросла майже до 20 тисяч гривень (4)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте