Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре перенаправлять гуманитарную помощь будут быстрее

В Днепре перенаправлять гуманитарную помощь будут быстрее

Во время 22-й внеочередной сессии горсовета 8 июня депутаты Днепра приняли решение, позволяющее быстрее перенаправлять гуманитарную помощь для военных и гражданских нужд.

«Мы понимаем, что Днепр и мэрия в частности получают немалое количество таких грузов. И в нынешних условиях, когда самое главное — это время, мы должны делать все, чтобы помощь как можно скорее поступала туда, где она необходима. Сейчас это сессионное решение позволит работать в этом направлении в сжатые сроки», — прокомментировал городской голова Днепра Борис Филатов.
Речь идет о грузах, которые из разных городов и стран поступают непосредственно в мэрию Днепра и его коммунальные предприятия.

Раньше для такого перенаправления каждый раз требовалось отдельное сессионное решение. Сейчас будет достаточно решения руководителя КП, департамента или штаба обороны Днепра на условиях акта приема-передачи.

Такой механизм будет работать во время действия в стране военного положения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте