Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сегодня на поле выйдут ветераны «Днепра»

Сегодня на поле выйдут ветераны «Днепра»

После продолжительной паузы возобновляют игры в товарищеских матчах ветераны ФК «Днепр».

Это будет первый поединок в нынешнем году сборной ветеранов «Днепра». Напомним, что команда живых легенд днепровского футбола была создана больше 10 лет назад. За это время она провела десятки товарищеских матчей как в Днепре, так и в других городах Украины.

Один из самых знаковых поединков состоялся в октябре прошлого года на «Днепр-Арене», в нем в честь 30-летия независимости Украины сыграли сборные ветеранов ФК «Днепр» и нашей страны, о чем информировал Городской сайт.

Памятным был и поединок ветеранов «Днепра» с легендами советского футбола, прошедший в 2013 году на «Днепр-Арене» при огромном стечении болельщиков. Матч был посвящен 30-ти и 25-летию побед нашего «Днепра» в чемпионатах СССР.

И вот сегодня, 8 июня, сборная ветеранов «Днепра» снова выйдет на зеленое поле. Ее соперником станет сборная ветеранов ФК «Кривбасс». Отметим, что в свое время немало футболистов выступали за оба этих клуба.

Матч будет благотворительным, все сборы от него пойдут на помощь ВСУ. Игра состоится на поле академии «Кривбасса», начало – в 12.00.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте