Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
22:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Miloan.ua – о работе в войну, процентах по кредитам и волонтерстве

Miloan.ua – о работе в войну, процентах по кредитам и волонтерстве

С 24 февраля жизнь нашей компании, как и каждого украинца, перевернулась с ног на голову. Наш главный офис находится в Киеве, поэтому большинство сотрудников эвакуировались уже в первые дни войны. Кто-то начал заниматься волонтерством в Украине и уже организовал целые штабы, кто-то помогает Украине и нашим волонтерам из Польши, кто-то защищает на информационном фронте, а кто-то продолжает работать и восстанавливать экономику страны.

Сегодня расскажем о том, чем живет Милоан в самые темные 3 месяца 2022 года.

Онлайн-кредитование и проценты

Кредитные продукты на данный момент находятся на стопе. Наша компания сейчас не кредитует, но активно готовится к тому, чтобы возобновить свою основную деятельность.

24 февраля мы полностью заморозили все начисления процентов по кредитам. С 29 апреля мы частично восстановили нашу работу и понемногу восстанавливаем процентные обязательства, подробнее можно почитать по ссылке на нашем сайте.

На данный момент начисление процентов все еще остановлено для клиентов, которые зарегистрированы в зоне активных боевых действий и некоторых областях, которые наиболее пострадали во время русской агрессии. Среди списка – Черниговская, Сумская, Харьковская, Луганская, Донецкая, Херсонская, Николаевская области, а также отдельные районы и населенные пункты Житомирской, Полтавской, Киевской, Днепропетровской, Запорожской областей. Мы постоянно обновляем список регионов и находимся в контакте со всеми нашими клиентами.

Наша компания предлагает несколько вариантов реструктуризации и оплаты долга. Подробнее об этом мы написали на нашем сайте. Для клиентов, кто получил кредит онлайн до 24 февраля, есть возможность оформить кредитные каникулы или пакет “без процентов” – выгодные ставки, которые позволяют погашать частями и постепенно избавляться от долга.

В любом случае, если у вас есть финансовые проблемы, вопросы по погашению или реструктуризации долга – наша компания открыта к диалогу. Вы всегда можете обратиться на горячую линию по телефону +380443373667, чтобы получить консультацию и помощь нашего специалиста.

Помощь украинцам

Как мы уже говорили, очень многие сотрудники нашей компании на данный момент занимаются волонтерством – в Украине и за рубежом. Помощь лекарствами, гуманитарная и материальная помощь беженцам и людям, которые находятся на оккупированных территориях, помощь в транспортировке и эвакуации людей из опасных регионов, отчисления на ВСУ и организация различных благотворительных сборов... Все это и даже намного больше делают люди из нашей команды, чем Милоан, конечно же, очень гордится.

Также на нашем сайте мы создали небольшой раздел с полезными материалами – по сохранению здоровья, целостности и безопасности в военное время.

Мы уверены, что уже очень скоро сможем возобновить нашу работу, вернуться домой, обнять близких и окунуться в ту рутину, которая раньше надоедала, а теперь кажется недостижимой. Но для этого нам всем нужно быть сильными, объединяться, помогать друг другу и еще немного поработать. Все будет Украина!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (9)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (5)

•  На житловому масиві Сокіл зроблять три нові «острівці безпеки» (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте