Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные сразились с Днепр-1

|«« «« »» »»|

20 мая с азартом заядлых игроков команда детей семей патрульных из Луганской и Донецкой областей провела матч с мастерами украинского футбола и командой молодежи Днепр-1.

Организаторы мероприятия - областной гуманитарный штаб Украинской Ассоциации футбола и управления патрульной полиции в Днепропетровской области — посвятили турнир Вооруженным Силам Украины и, таким образом, решили поддержать маленьких переселенцев и их родителей-патрульных.

Маленькая Милана говорит, что пришла сыграть в футбол, потому что хочет быть полезной для своей страны. Она очень скучает по дому и надеется туда вернуться.

Никита уже два года занимается футболом. Поэтому для него это прекрасная возможность снова потренироваться.

За маленьких футболистов болели родители. Они и сами игроки не сдерживали эмоций во время каждого забитого гола в ворота соперников. Тем более настолько известных!

Соревновались на поле и команда молодежи Днепр-1 и команда патрульных. Полицейские одержали победу 1-0. Также патрульные сыграли с командой профессионалов, среди которых: Олег Шелаев, Алексей Грицай, Младлен Бартулович, Артур Карноза. Но уступили со счетом 5-3.

Завершился турнир вручением памятных наград, подарков и общими фото на память и автографсессией.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте