Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 30 сентября 2026
08:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

5 млн. грн. – за информацию о убийстве Брагинского

5 млн. грн. – за информацию о убийстве Брагинского
По словам Геннадия Корбана – известного бизнесмена, партнера и друга погибшего Вячеслава Брагинского, компания «Славутич-капитал» выплатит 5 млн. грн. за правдивую информацию о убийстве Брагинского.

Об этом Геннадий Корбан сообщил на пресс-конференции «УНИАН» 14 октября.

«Наша компания выплатит 5 млн. грн. за правдивую информацию об убийстве Вячеслава Брагинского», - сказал Геннадий Корбан.

Как ранее сообщалось, по словам Геннадия Корбана, заказчиком убийства Брагинского является Павел Лазаренко.

«В это трудно поверить, ведь этот человек уже 10 лет живет в Штатах, но это действительно так. И вот почему. С 2006 года, когда Лазаренко находился еще под домашним арестом, он развил в Днепропетровске активную деятельность относительно своей собственности. Часть собственности была записана на его родственников, и партенеров.. В 2006 году начались конфликты с этими партнерами и он решил сконцентрировровать в своих руках эту собственность. Вячеслав Брагинский был тем менеджером, к которому эти люди обратились за помощью. С 2006 года в Днепропетровске велись конфликты вокруг объектов, которые принадлежали Лазаренко. Брагинский вел эти проекты и занимался вопросами корпоративных конфликтов, связанных с объектами Лазаренко», - сказал Геннадий Корбан.

«Брагинский был самой легкодоступной жертвой. В 2006 году на меня тоже было совершено дерзкое покушение, но слава Богу я сейчас сижу перед вами, и у меня есть опыт в этих вещах. Есть пословица: кто не платит за безопасность, тот за нее расплачивается. Вячеслав был фатальным оптимистом. Он не хотел ходить с охраной, он не думал о безопасности и стал самой легкодоступной жертвой. Что касается меня, то я не исключаю варианта, что может быть таким образом передают привет мне или моим партнерам и готовятся еще какие-то акции. Но для этого у нас есть следственные органы и я надеюсь, что они в силах эти акции предотвратить. Если они не в силах, то у нас есть свои средства защиты», – сказал Геннадий Корбан.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (5)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)

•  15 років за ґратами за серію розбійних нападів: на Дніпропетровщині засуджено учасника озброєної банди (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте