В четверг вечером ракеты повредили железнодорожную инфраструктуру в Новомосковском районе. Пятеро пострадавших.
В Новомосковском районе три ракетных удара. Железнодорожное полотно и контактная сеть повреждены, возможно ли возобновить движение неизвестно. Среди людей жертв нет, сообщил председатель Днепропетровской ОВ Валентин Резниченко.
«Днепропетровщина
двадцать первое апреля
19.55
У нас три ракетных удара по железнодорожной инфраструктуре в Новомосковском районе. Все живы.Разбиты железнодорожное полотно и контактная сеть. Пока не ясно, сможем ли возобновить движение», - информирует Резниченко.
Уточнено:
«21.20
Уточнение по сегодняшним «прилетам».Из-за ракетных ударов по железной дороге пострадали пять человек - двое мужчин и три женщины. Все в больнице», - дополнил Валентин Резниченко.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |