Вчера, 20 апреля, во время патрулирования экипаж заметил подозрительного мужчину, который, увидев полицейских, пытался уйти. Мужчину догнали. С ним пообщались и провели проверку.
В телефоне гражданина обнаружили переписку с абонентами россии и фотографии разных построек города. Объяснить, зачем ему эти данные он не смог.
Вечером этого же дня стражи порядка приехали на вызов, где произошел конфликт между тремя мужчинами. В ходе проверки патрульные обнаружили у них предметы, похожие на оружие. В телефоне одного из граждан также была переписка с российскими абонентами и фотографии объектов инфраструктуры.
Во всех случаях лиц доставили в отделение полиции. Также информацию передали сотрудникам СБУ, подробно проверяющим лиц.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |