Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Закарпатье полицейские расследуют ДТП, в котором погиб житель Днепропетровщины

На Закарпатье полицейские расследуют ДТП, в котором погиб житель Днепропетровщины

Следователи Тячевского районного отдела полиции начали досудебное расследование по факту смертельного ДТП в селе Тисалово. В деле назначены экспертные исследования для установления всех объективных обстоятельств аварии.

Вчера, 17 апреля, в полицию поступило сообщение об обнаружении автомобиля в реке Лужанка в пределах села Тисалово Тячевского района. По вызову прибыли следственно-оперативная группа полиции, работники которой установили предварительные обстоятельства происшествия.

Известно, что 25-летний житель Днепропетровской области двигался на автомобиле Лада Калина. Мужчина не выбрал безопасную скорость и во время маневра поворота не справился с управлением и съехал с проезжей части в реку. В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия.

По данному факту следователи полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время транспортное средство достали из водоема и поместили на арест-площадку полиции. В деле назначен ряд экспертиз, которые помогут установить все объективные обстоятельства аварии.

Досудебное расследование продолжается.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте